Установлены личности пьяных кузбасских авиадебоширов

Сотрудники правоохранительных органов установили личности двух авиадебоширов, попытавшихся улететь в Москву из Новокузнецка.

Инцидент произошел накануне. Правоохранителям поступило сообщение, что на борту московского самолета до аэропорта Домодедово два пассажира ведут себя неадекватно, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции задержали правонарушителей и доставили их в дежурную часть. Дебоширами оказались мужчины 41 и 43 лет. В отношении младшего из них правоохранители составили протокол о мелком хулиганстве. Старшего привлекли к ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Отметим, что мужчины не смогли попасть в столицу России, так как капитан воздушного судна отказал пассажирам в перелете. В настоящее время материалы о правонарушениях направлены для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала видео с места происшествия, на котором видно, как правоохранители задерживают дебоширов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle