"Ростелеком" приглашает кузбассовцев в "Танцующий город"

В день рождения столицы Кузбасса, 12 июня, "Ростелеком" организует на площади перед музыкальным театром имени А. Боброва яркое праздничное шоу "Танцующий город", в котором примут участие танцоры и хореографические коллективы из Кемерова, Томска, Новокузнецка и Новосибирска. Мероприятие проводится при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

В 15.00 начнутся батлы по Top Dance Freestyle, здесь в борьбе за лидерство сойдутся танцоры верхних стилей: Hip-hop, Locking, Popping, House и других. В 17.00 сразятся в батле би-бои – представители стиля "Нижний Break Dance". В каждой номинации ожидается более 50 участников. Уникальность "Танцующего города" в том, что участвовать в батлах сможет каждый, кто чувствует себя к этому готовым, без вступительных взносов и разграничений по возрасту.

В 18.30 гостей праздника ждет танцевальное шоу от команд Juniors crew, SFC Family, Jokers Crew, Эквивалент, Qveesteps, Flytronix – кемеровских коллективов, которые неоднократно побеждали в региональных, областных и всероссийских танцевальных конкурсах. Зрители увидят Salsa, Dancehall, Hip-hop, Break Dance, а потом смогут поучаствовать в мастер-классах от педагогов различных танцевальных школ.

Гости шоу смогут узнать о новых продуктах "Ростелекома" или подключить его услуги в демонстрационной зоне, где сотрудники компании ответят на все вопросы. Гостям демозоны расскажут о возможностях комплексной услуги "Умный дом", которая контролирует безопасность жилища в отсутствии хозяев, и домашнего видеонаблюдения.

Для маленьких посетителей танцевального шоу "Ростелеком" организует детскую площадку, где с ребятами будут работать аниматоры и аквагримеры. Юные художники смогут совместно написать 15-метровую картину, а сувениры от "Ростелекома" станут приятным дополнением к праздничной программе. Также на площади перед музыкальным театром имени А. Боброва будет работать фотограф, который не только бесплатно сфотографирует гостей Дня города, но и тут же напечатает их портреты.

Фото: Пресс-служба кемеровского филиала ОАО "Ростелеком"
Комментарии для сайта Cackle