В Новокузнецке открылся долгожданный фирменный офис турагентства "Слетать.ру"

8 июня в самом центре Новокузнецка открылся долгожданный фирменный офис турагентства "Слетать.ру" – это стало настоящим праздником с артистами, конкурсами и розыгрышами для взрослых и детей.

Событие наверняка запомнится гостям мероприятия надолго. Тем более, что возможность поучаствовать была каждого. Путевка в Турцию, гироскутер и другие отличные призы нашли своих обладателей среди всех тех, кто, несмотря на дождливую погоду, пришел на торжественное открытие.

И благодаря чуткому и внимательному отношению со стороны организаторов все присутствующие достаточно высоко оценили качество проведения мероприятия.

Павел Новик-Мороз (учредитель компании): "Мы открылись не для того, чтобы стать одними из многих в этом не было бы смысла. Наша команда готова обеспечить всех жителей южной столицы Кузбасса высочайшим сервисом, комфортом и максимальным уровнем подбора туров. Ну и конечно же, вы всегда сможете прийти просто за советом в рамках компетенции наших специалистов. Крутых туров и хорошего настроения!"

Ждем вас по адресу: г. Новокузнецк, пр.Металлургов 27.

Звоните: 8(3843) 583-222

Комментарии для сайта Cackle