Кузбассовец избил женщину шваброй до потери сознания

Жительница Кузбасса стала жертвой злоумышленника, который потребовал у нее деньги под предлогом возврата долга за ее сына. Получив отказ, агрессор воспользовался средством для отмывания пола.

В Юрге будут судить местного жителя, которого поймали за разбой. По данным полиции, в декабре прошлого года 32-летний мужчина ворвался домой к 52-летней женщине и стал просить деньги. Агрессор объяснял требования тем, что сын женщины якобы проиграл ему в карты. Дама отказалась платить, чем спровоцировала злоумышленника.

– После отказа он избил хозяйку квартиры руками и шваброй, а когда женщина потеряла сознание, вытащил деньги из кошелька, лежавшего в прихожей, после чего скрылся, – рассказали в ГУ МВД.

Добычей мужчины стали около 3 500 рублей. Женщина стерпела нападение, но прибывший на следующий день знакомый увидел на теле дамы следы избиения и убедил ее пожаловаться в полицию.

Стражи порядка задержали подозреваемого, он во всем сознался. В его отношении возбудили дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой". В скором времени состоится суд, фигуранту грозит до 10 лет колонии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle