Мать Тимати попросила фанатов придумать имя для будущего наследника

Симона Юнусова попросила фанатов в соцсетях придумать имя для будущего ребенка Тимати и Анастасии Решетовой.

Мать рэпера Симона Юнусова на своей странице в Instagram выложила пост, в котором призвала подписчиков придумать имя для будущего ребенка Тимати и Анастасии Решетовой. Она отметила, что важным условиям является то, чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией. Кроме того, Симона намекнула, что в конце недели уже будет известен пол будущего наследника. Поклонники предложили различные имена, среди них даже встречаются Рамзан – в честь главы Чечни и Ратмир – в честь погибшего друга Тимати. Однако многие фанаты посчитали, что такое важное решение все же должно остаться за родителями.

Напомним, ранее слухи о беременности модели Анастасии Решетовой подтвердили знакомые пары. Среди них оказались, в том числе, мать первого ребенка Тимати Алена Шишкова, рэпер Мот и директор Black Star Пашу. Позже девушка выложила на своей странице в Instagram фото, где видно ее округлившийся живот.

Тимати и Анастасия Решетова познакомились в 2015 году через общих знакомых. Они до сих пор не оформили отношения официально. Кроме того, у артиста уже есть дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Девочка живет с матерью Тимати Симоной Юнусовой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle