Тимати ответил на обвинения в "краже" вещей с AliExpress

Тимур Юнусов (Тимати) резко ответил интернет-пользователям, которые обвинили его в выдаче вещей из китайских магазинов за фирменную одежду для российской армии.

Как сообщает URA.RU, владелец бренда Black Star Wear, недавно представивший Министерству обороны РФ армейскую коллекцию "Черная звезда", заявил, что обвинения в его адрес беспочвенны.

– Им проще писать, что я потратил деньги Министерства, продав им эти шорты. Они же не понимают, что это не госзаказ, а моя идея и мои деньги, вложенные в коллекцию, – ответил музыкант одному из пользователей Instagram.

Напомним, Тимати совместно с "Армией России" ("Военторг") презентовал Министерству обороны коллекцию одежды "Черная звезда". После дефиле в Юнусова в Сети обвинили в подделке, поскольку аналогичные вещи по более низкой цене якобы можно найти в интернет-магазинах.

Аналогичный скандал затрагивал исполнителя и ранее. Так, в марте 2019 года, когда в продаже появились наушники от Тимати, некоторые заявляли, что стоимость на них завышена, поскольку аналог продается в китайском интернет-магазине дешевле.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle