Пользователи Сети поделились самыми страшными случаями из жизни

Пользователи соцсети Reddit рассказали истории из жизни, которые напугали их сильнее всего. Тред стал популярным и набрал более двух тысяч комментариев.

Юзер с ником Flawlessfear рассказал, что в детстве спал в одной кровати с сестрой. Однажды ночью он вышел в туалет и услышал ее крик. Он вернулся и обнаружил, что девочка спит с улыбкой на лице. Мальчик лег рядом и уснул. На следующий день сестра заверила, что в это время спала у родителей, потому что испугалась какой-то тени в комнате.

Другая участница обсуждения вспомнила, как собиралась пойти на свидание с бывшим коллегой, но мать уговорила ее остаться дома. Вскоре девушка узнала из новостей, что ее знакомый является серийным убийцей Тедом Банди.

Еще одного комментатора напугало послание из печеньки с предсказаниями со словами: "Помни, мы за тобой следим", пишет Lenta.ru.

Также в треде появилась история о странном посетителе туалета. По словам юзера, он просунул голову снизу из соседней кабинки и просто смотрел на него.

Отмечается, что наибольшая часть случаев, которые приводили пользователей в ужас, была связана с попытками ночного взлома.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle