СМИ раскрыли данные о доходах Тины Канделаки

В СМИ появилась информация о доходах известной телеведущей и продюсера Тины Канделаки. По данным журналистов, в 2018 году заработок телезвезды превысил 130 миллионов рублей.

В конце прошлого года поклонники Канделаки узнали, что она переписала на сына жилплощадь стоимостью 100 млн рублей в элитном районе Москвы из-за чего в Сети разгорелся скандал. Чтобы внести ясность в данную ситуацию, телезвезда объяснила, что работает в шоу бизнесе почти 30 лет и может позволить себе совершать дорогие покупки и делать щедрые подарки своим родным.

– У меня хорошие контракты с разными брендами, я стала продюсером, вела программу, которая удостоилась "ТЭФИ", перешла на работу в собственный бизнес, вернулась на телевидение, являюсь совладелицей ресторана. Косметика, выпускаемая моим брендом, также обогащает, – приводит StarHit слова Канделаки.

Как уточняет издание, за 2018 год телезвезда официально задекларировала доход в размере 132,7 миллионов рублей, что почти в пять раз больше заработка ее супруга Василия Бровко, доход которого составил 28,7 млн рублей.

Ранее сообщалось, что Тина Канделаки анонсировала выход сериала о порноактерах в России, который также может повлиять на размер ее гонорара в 2019 году.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle