Совместный вечер кемеровчанки и двух мужчин закончился кровавым убийством

Жительница областного центра слишком активно потребовала у собутыльника вернуть якобы похищенные деньги и случайно проломила ему череп.

В Кемерове во время попойки произошла трагедия: мужчина скончался от серьезной травмы головы. Как установили следователи, 36-летняя женщина распивала алкоголь в компании двух знакомых мужчин. В какой-то момент дама заподозрила одного из горожан в краже денег с ее банковской карты и потребовала все вернуть, но 49-летний мужчина возмутился и попытался уйти. Отпускать предполагаемого вора злоумышленница не захотела.

– Женщина, разозлившись, ударила его табуретом. Потерпевший упал, после чего женщина еще нанесла ему несколько ударов ногой. Затем с очевидцем произошедшего они усадили потерпевшего в кресло и попытались остановить кровь, однако мужчина умер, – рассказали в СУ СКР.

Экспертиза показала, что смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы. Агрессивную женщину задержали, в ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Материалы переданы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle