Кемеровчане не поверили в светлое будущее

Опрос, проведенный финансовым университетом, показал, что кемеровчане в плане работы настроены крайне пессимистично. При этом ситуация в другом кузбасском городе противоположная.

Согласно телефонному опросу, проведенному Финансовым университетом при правительстве РФ в 78 российских городах с населением более 250 тысяч человек, Кемерово оказался в списке городов-пессимистов.

Так, кемеровчане засомневались в светлом будущем своего работодателя. То же самое касается таких городов, как Владикавказ, Воронеж, Магнитогорск, Нижневартовск, Ульяновск, Махачкала, Ростов-на-Дону, Волжский, Кострома. При этом новокузнечане настроены наоборот позитивно: там люди уверены в своих начальниках. Такая же ситуация в Калуге, Череповце, Томске, Кургане, Калининграде, Нижнем Тагиле, Йошкар-Оле, Туле и Липецке.

Учитывался и другой параметр – уверенность в собственном светлом будущем. По данным опроса, в завтрашнем дне уверены жители Читы, Череповца, Улан-Удэ, Новосибирска, Тольятти, Сургута, Калининграда, Тюмени, Владивостока и Якутска. Не уверены в своем грядущем жители таких крупных городов, как Ярославль, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Москва, Подольск, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Саратов, Химки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle