Полиция начала разбираться в подробностях костюмированной вечеринки в школе Владивостока

В школе № 74 во Владивостоке за день до последнего звонка выпускники пришли на "день самоуправления" в полицейской форме, а также в костюмах различных животных и ковбоев.

Некоторые школьницы пришли на флешмоб в полицейской форме, а парни нарядились в кожаные шорты, надели подтяжки на голое тело и "ушки"-логотип известного взрослого журнала.

Молодые люди поджигали цветные файеры и обливались из огнетушителя. Пользователи Сети призывают наказать старшеклассников, другая часть юзеров же не видит в костюмированной вечеринке ничего плохого.

– Этот класс вообще, как сказать. Часто стараются продемонстрировать, что они уже взрослые. И я предупредила классного руководителя, чтобы она за ними внимательно следила. И перед самым началом запланированного флешмоба эти дети выбежали на крыльцо. Это было неожиданно, продолжалось две минуты, и никто просто не успел их остановить, – рассказала директор школы.

В образовательном учреждении рассказали, что директор написала заявление об увольнении после данной вечеринки, также проводится служебное расследование и внутренняя проверка, также проверку начала местная полиция, пишет РИА "Новости".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle