Кемеровские кадровики нашли способ успешного поиска высокооплачиваемой работы

HR-специалисты "Кемеровского Кадрового Агентства" (ККА) провели исследование, касающееся поиска престижной и высокооплачиваемой работы. Как выяснилось, одним из важных составляющих успешного трудоустройства является профессионально составленное резюме.

– Существует достаточно много нюансов, которые обычный человек просто не может знать. Однако эти нюансы очень важны для того, чтобы привлечь внимание потенциального работодателя. А это первый шаг к трудоустройству, – рассказал сотрудник ККА.

По его словам, в рамках исследования были опрошены как представители крупных компаний – партнеров ККА, так и соискатели вакансий. Выяснилось, что, согласно полученным данным, только около 30% "самодельных" резюме приводили к возникновению заинтересованности со стороны работодателя.

– При этом положительный отзыв работодателей на резюме, составленные нашими специалистами, в настоящее время достигает порядка 82-83%. Важно понять, что главное при трудоустройстве – это "зацепить", привлечь внимание именно к своему резюме. А для этого важно понять, что именно должно быть в нем указано и каким образом необходимо излагать информацию. Подчеркну, что наша компания занимается подбором кадров уже почти 20 лет, так что опыт в этой сфере у нас очень большой, – сказал представитель ККА.

Спрос на профессионально составленные резюме с каждым годом только увеличивается. В настоящее время "Кемеровское Кадровое Агентство" даже выделило эту услугу в отдельное направление. Сегодня любой желающий может обратиться в ККА и претендовать на успех в поиске работы.

"Кемеровское Кадровое Агентство":

г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33 "а", оф. 106.

тел. 8-384-2-34-94-24; моб. 8-923-490-04-44.

Сайт: kemka.ru

Комментарии для сайта Cackle