Тимати и российская армия проведут совместный показ мод

Рэпер Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, анонсировал модный показ на закрытой площадке Минобороны. Ранее рэпер выступал против службы в армии.

По словам исполнителя, бренд Black Star Wear и "Военторг" подготовили совместную линейку одежды. Презентация пройдет 27 мая в Национальном центре управления обороной. Ролик с соответствующей информацией Тимати опубликовал в своем Instagram.

Юнусов добавил, что разрабатывал коллекцию более полугода. Представителей СМИ и всех желающих посетить мероприятие он попросил связаться с Black Star или пресс-службой Минобороны РФ.

Издание Znak напомнило, что в интервью 2009 года Тимати с гордостью заявлял, что избежал службы в армии из-за признания его психически неуравновешенным.

– Уж лучше у меня будет написано, что я "психически неуравновешен", чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время! – сказал исполнитель.

Подписчики также раскритиковали сотрудничество рэпера с военными структурами. Некоторые предположили, что скоро Юнусов займет место в Госдуме.

Комментарии для сайта Cackle