Кузбассовец жестоко убил возлюбленного сестры из-за угля

Конфликт из-за угля стал причиной смерти одного из жителей Новокузнецка. Кузбассовец нанес смертельные травмы ухажеру своей сестры из-за грубых слов в свой адрес.

Обвиняемый устроил застолье с сестрой и ее возлюбленным у себя дома. Женщина пошла спать, а мужчины продолжили употреблять алкоголь. Хозяин дома попросил гостя принести угля, тот отказал ему в грубой форме. Между новокузнечанами произошел конфликт, во время которого обвиняемый ударил 37-летнего собутыльника кулаком по лицу.

После этого хозяин и гость дома вышли на улицу, чтобы поговорить по-мужски. Злоумышленник избил деревянной палкой молодого соперника, после чего также нанес удар обухом топора по голове. Потерпевший упал и перестал подавать признаки жизни. Обвиняемый решил скрыть следы совершенного преступления – выкопал яму в снегу и перетащил туда тело мужчины.

Тело потерпевшего нашел 21-летний сын горожанки, принимавшей участие в застолье. Примечательно, что женщина уже распивала спиртное в другом месте, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

В отношении 52-летнего жителя Куйбышевского района города Новокузнецка возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle