Рэпер Хаски заявил о желании убить создателя интернета

Известный рэп-исполнитель в беседе с журналистами признался, что у него есть желание повернуть время вспять и убить человека.

Хаски ответил для журнала Vogue на 33 вопроса. Некоторые его слова, попавшие в небольшой ролик, не были однозначными. Например, исполнитель, на протяжении всего видео говоривший о себе в третьем лице, сказал, что убил бы человека, достижения которого подарили миру интернет.

– Человечество отказывается контролировать буйство прогресса. На самом деле, Дима бы вернулся в прошлое и убил человека, который придумал интернет, – сказал рэпер.

Еще рэпер рассказал об одном из своих печальных воспоминаний из детства. По признанию Хаски, у него из памяти не уходит смерть маленького поросенка, который умер из-за съеденного полиэтиленового пакета. Гибель животного заставила Дмитрия рыдать на протяжении нескольких дней.

– Глупый маленький поросенок съел целлофановый пакет и из-за этого умер. Глупый маленький Дима рыдал несколько дней. Было страшно осознать, что мир несправедлив.

В ролике также появился скандально-известный режиссер Кирилл Серебренников, который ответил на один из вопросов вместо рэпера. Он сказал, что американские музыканты перенимают у российских слишком многое. Дмитрий же, по заявлению режиссера, должен помочь рэперам из США перестать стесняться и начать уважать самих себя.

Видео: YouTube / Vogue Russia
Комментарии для сайта Cackle