В Кузбассе неизвестные массово травят голубей

Накануне в одном из пабликов Новокузнецка во "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что в городе неизвестные отравили большое число голубей. Один из местных жителей сообщил, что за два дня нашел под окнами несколько трупов птиц.

Кроме того, рядом с домом, где проживает новокузнечанин, произошел неестественный падеж голубей. Новокузнечанин предположил, что неизвестные злоумышленники специально накормили отравой символ мира.

– Земля была усеяна телами мертвых голубков. Ясно, что их всех убили отравой. На земле сидел одиноко один единственный живой голубь, и он почти не шевелился, – рассказал в социальной сети мужчина.

Горожанин переживает, что из-за ненависти некоторых неизвестных граждан к голубям, жертвами травли могут стать животные и маленькие дети.

– Еще только вчера город был в печали по погибшим воинам Великой Отечественной войны и многие тысячи жителей города прошли в колонне Бессмертного полка. А, сегодня наши усилия по воспитанию молодежи в традициях гуманизма были убиты вместе с убийством невинных птиц, – сокрушается новокузнечанин.

В настоящее время неизвестно, кому помешали городские птицы.

Фото: VSE42.Ru, соцсети
Комментарии для сайта Cackle