Мужчина и женщина ранили друг друга одним ножом в Междуреченске

Накануне в кузбасском городе в результате драки получили ранения мужчина и женщина, причем в качестве колющего оружия использовался один и тот же предмет.

В Междуреченске произошел кровавый конфликт, причиной которого стала забота. Как рассказали в полиции Междуреченска, пьяная горожанка пришла домой к знакомому и попросила отдать оставленный у него на хранение паспорт, но мужчина отказался, так как не хотел, чтобы хозяйка потеряла документ. Дама взбесилась и в итоге пустила доброжелателю кровь.

– Женщина стала вести себя агрессивно, и он, взяв со стола нож, нанес ей удар в область груди, а она этим же ножом нанесла ему два удара в область спины. Мужчине поставлен диагноз – проникающее колото-резаное ранение задней поверхности грудной клетки, – цитирует телеканал "Июнь" правоохранителей.

При этом полученный женщиной урон расценили как легкий вред здоровью, а ранение мужчины – как тяжкий. В обстоятельствах конфликта разбираются стражи порядка, дается правовая оценка действий обоих участников.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle