Мужчина начал душить ребенка в одном из кузбасских магазинов: неизвестного ищут

В одном из юргинских интернет-сообществ появилась видеозапись, на которой неизвестный душит ребенка в магазине. При этом некоторые люди высказали предположение, что мужчина является ранее "держащим" город преступником, который постоянно избегает наказания, и просят помочь найти его.

На видеозаписи можно увидеть, как в одном из магазинов неизвестный мужчина подходит сзади к ребенку и начинает его душить. При этом мальчик пытается вырваться из захвата, кричит и зовет на помощь.

– Нападавший закрывает ему рот и нос ладошкой. У ребенка явно началась паника из-за нехватки кислорода, но мужчину это только забавляло, он улыбался и делал вид, что все хорошо, – рассказала горожанка (стиль сохранен).

Через какое-то время работники магазина подбежали и вырвали ребенка у незнакомца, которого в настоящее время разыскивает полиция. В комментариях пользователи изумлены тем, что никто из находившихся на момент начала инцидента рядом не помог мальчику.

Всех, кто что-либо знает о данном мужчине, просят сообщить по телефонам: 8 (38451) 6–66–21, 7–79–02 или 8 (38451) 5–39–22.

Комментарии для сайта Cackle