Известный хоккеист из Канады назвал 30 дней в Омске худшими в своей жизни

Канадский хоккеист Байрон Дафо вспомнил об "ужасах" жизни в Омске, где он провел месяц, выступая за местную команду "Авангард".

Дафо рассказал, что переехал в Омск в 2005 году, заключив контракт на четыре месяца с клубом "Авангард" ради четырех миллионов долларов. Однако спортсмен провел в сибирском городе всего месяц.

– Это были худшие 30 дней моей жизни. Первый день я провел в армейском бараке, туда меня заселили, пока искали квартиру. То есть мое первое впечатление о России – это барак. Ужас! – цитирует Дафо Sports.ru.

Хоккеист рассказал также, что тренер отказался выпускать его с площадки, когда он получил травму. Затем его отправили к доктору, где все было "как в фильме ужасов".

По словам Дафо, позднее его заставили подписать контракт, в котором утверждалось, что он приехал в Омск уже с травмой. Спортсмену сократили зарплату до 400 тысяч рублей, и он уехал, получив первую же.

Дафо добавил, что даже "чуть не обосрался от страха", когда в московском аэропорту его кто-то позвал по имени. Хоккеист заверил, что больше никогда не вернется в Россию.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle