"Авторский проект" в правильном направлении

С приходом солнца и тепла в город приехал новый номер журнала "Авторский проект".

Героиня обложки Елена Копытина, руководитель школы макияжа Elena Kopytina make-up school, рассказала, как построить команду мечты, как быть красивой этой весной и всегда, и с чего правильно начинать день. Путешествие как бренд: репортаж из заснеженной Финляндии с тест-драйва шин Nokian Tyres.

Корреспонденты "Авторского проекта" увидели, где и как изготавливают шины известной марки и протестировали их надёжность в действии. Руководитель отделения ПАО "Сбербанк" в Кемеровской области Николай Шилов – о том, как быть лидером и вести за собой.

Не жмет: обладательница титула "Миссис Кемерово-2019" Ксения Кривко о роли короны в её жизни и новых перспективах. Вещные ценности: в ателье по пошиву мужской одежды Derby знают, как одеть элегантного мужчину. Кемеровский областной краеведческий музей пригласил Михаила Шкуропатского на выставку картин художника Вучичевича-Сибирского. The Угли: в ресторане на Красноармейской знают, как правильно есть мясо, и вас научат. Лучшие фитнес-тренеры, фотоотчеты с самых ярких мероприятий и весенняя фотосессия – в новом номере журнала "Авторский проект".

Комментарии для сайта Cackle