Кузбасский педофил неудачно заткнул рот девочке-жертве

Житель Кузбасса удовлетворил свои сексуальные потребности с помощью ребенка и попытался купить ее молчание с помощью сладостей, но потерпел неудачу и попал под суд.

В Таштагольском районе осудили 26-летнего местного жителя, которого уличили в педофилии. По данным следствия, молодой человек в марте прошлого года увидел на улице 11-летнюю умственно отсталую девочку и позвал к себе домой попить чай с плюшками. Ребенок, не понимая опасности, согласился, и злоумышленник угостил гостью сладостями. Однако затем кузбассовец захотел удовлетворить не только гастрономические потребности.

– Злоумышленник действительно сначала угостил ребенка чаем, а затем под надуманным предлогом отвел ее в спальню, где, применяя физическую силу, совершил насильственное преступление сексуального характера, – рассказали в СУ СКР.

Поняв, что совершил страшное преступление, извращенец попытался заткнуть рот потерпевшей: дал денег на конфеты и стал уговаривать держать язык за зубами. Тем не менее девочка, придя домой, сразу рассказала матери о случившемся, и похабника задержали.

В отношении парня возбудили уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Судмедэкспертиза установила, что кузбассовец вменяем.

Накануне суд признал фигуранта виновным и назначил ему 12 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на год.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle