В салонах МТС можно купить билеты в театры и на концерты без комиссии

Компания МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает, что теперь в салонах связи жители Кемеровской области могут приобрести билеты на культурно-развлекательные мероприятия и что самое главное – без каких-либо комиссий.

МТС реализовала возможность покупки входных билетов в театры и на концерты, которые будут проходить в Кузбассе, на платформах своих дочерних компаний Ticketland и Ponominalu через салоны собственной розничной сети. И впервые на рынке электронных продаж отменила дополнительные сервисные сборы за данную услугу – билеты доступны жителям региона по фактическому номиналу.

В настоящее время приобрести их можно в 13 салонах МТС, которые находятся в разных районах областного центра по адресам: пр. Шахтеров, 54 "Б"; пр. Шахтеров, 49; пр. Шахтеров, 46 "А"; пр. Ленина, 114; пр. Ленина, 45; пр. Ленина, 1; ул. Радищева, 6; пр. Советский, 32; б-р Строителей, 42; пр. Молодежный, 2; ул. Леонова, 8; пр. Кузнецкий, 33 "Б" (2 салона).

Для этого достаточно просто прийти в любой из них и попросить консультанта оформить продажу билетов на нужный спектакль или концерт. Оплатить услугу можно как наличными денежными средствами, так и с помощью банковской карты. Ожидается, что в скором времени подобная возможность будет доступна и для жителей других городов Кузбасса.

Кроме того, приобрести билеты на культурно-развлекательные мероприятия без наценки можно в приложении Мой МТС из любого места и в любое удобное время.

Ольга Абрамова

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle