Подруга невесты предложила сходить на девичник в церковь в Лас-Вегасе

Одна из участниц девичника выложила на Reddit правила, по которым невесте нужно будет провести праздник. В том числе она предложила сходить в церковь.

Пользователи Сети заметили необычный документ, в котором девушка ставит ряд правил поведения на девичнике, при этом не являясь невестой. Она предлагает всем участницам праздника сходить в церковь при поездке в Лас-Вегас. Также девушка заявила, что в номере не должно быть наркотиков и алкоголя, так как она может не устоять и попробовать спиртное. Помимо этого, американка высказалась против того, чтобы остальные дамы приводили в номер парней и занимались с ними сексом, потому что считает интим до свадьбы аморальным. Также она вызвалась купить на всех еду, если девушки скинутся по 50 долларов.

– Не могу дождаться, когда мы все вместе обратимся к богу. Думаю, у нас получится очистить все наши грехи, – цитирует девушку Lenta.ru.

Многие пользователи Reddit не одобрили поведение американки. Они посчитали, что девушка не в праве диктовать условия девичника невесте. По их мнению, ее не нужно приглашать.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle