Самая полная россиянка рассказала о похудении на 45 кг

Жительница Волгограда, прославившаяся на всю страну как самая полная россиянка, сообщила, как ей удалось скинуть почти 45 кг лишнего веса.

Наталья в интервью для портала V1 рассказала, что сейчас она весит 225 кг. Таких успехов ей помогли серьезные диеты, прописанные врачом, а также операция по урезанию желудка.

– Я стала намного веселее. Во мне живет больше надежды и больше ожиданий от самой себя.<...> Я к ней (диете – прим. ред.) не привыкла, но поняла, что это должно стать моим смыслом жизни, – заявила женщина.

Наталья признается, что случаются и срывы, когда хочется бросить все и вернутся к "булочкам и майонезу", однако ей удается взять волю в кулак.

Со слов волгоградки, родители не дают ей спуску. Они будут готовы похвалить Наталью за успехи в борьбе с неправильным образом жизни и лишним весом лишь после того, как она похудеет до 150 кг. Тем не менее, Наталья не намерена останавливаться и на этом. Ее цель – достичь таких результатов, при которых опасность для ее здоровья из-за лишнего веса прекратит существовать.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle