Жительница Казахстана тайно пытала дочерей мужа

Три несовершеннолетние девочки годами подвергались истязанию со стороны мачехи в Жетысайском районе Казахстана. Родной отец детей утверждает, что не имел представления о садистских наклонностях жены.

Телеканал KTK сообщает, что правоохранители Туркестанской области возбудили уголовное дело по факту пыток. 28-летняя женщина после рождения ребенка от мужа завела специальную тетрадь, куда записывала все наказания, которым она подвергала падчериц за малейшие провинности. Она избивала детей, резала им кожу, заставляла пить моющие средства и есть помои, зажимала язык плоскогубцами.

Отец, по его словам, не знал ничего о происходящем, поскольку большую часть времени он находился на работе. Девочки при нем все время якобы ходили в одежде с длинными рукавами, улыбались и ничего не рассказывали. Мужчина утверждает, что его жена запугала детей.

После того, как история попала в Сеть, объявилась родная мать малышек. Женщина заявляет, что хочет оформить опеку над детьми, которых у нее отобрал мужчина при разводе.

Видео: YouTube / KTKnews
Комментарии для сайта Cackle