Горожане изменят город: стартует Площадь Кузбасских историй

Уважаемые кемеровчане! Впервые в нашем городе стартует уникальный для России проект, который не оставит равнодушным каждого из нас.

Проект рождается при поддержке: Парк Антошка, Сбербанк, консорциум "Город по запросу", Good Line, Администрация города, ряд кемеровских компаний и патриотов города.

Мы все вместе создаем площадь, которую построим мы – жители на территории парка "Антошка". На Площади в течение всего лета, каждый день сами горожане, креативный бизнес будут проводить мероприятия, мастер-классы, ворк-шопы, концерты, соревнования и много всего необычного.

Приглашаем талантливых, деловых, креативных, всех, кого интересует создание комфортного городского пространства, изменение Кемерова, придание ему уникальных современных черт на уровне мировых аналогов принять участие в опросе. Из ваших ответов мы поймем, что вы ждете от проекта, насколько готовы в нем участвовать, какую роль хотите на себя взять. Не хотите жить в скучном городе? Вам сюда: kuzbass-stories.ru/

После исследования мы пригласим всех желающих на проектный семинар, где исходя из ваших ответов, мы вместе определим, как будет выглядеть Площадь Кузбасских историй.

Сделаем историю вместе!

5 минут вашего времени помогут принять правильное для города и горожан решение

kuzbass-stories.ru/

Комментарии для сайта Cackle