Фильмы для взрослых начали снимать в Кемерове рядом с местным вузом

Жительница Кемерова рассказала о неожиданном предложении, поступившем ей в социальной сети "ВКонтакте". Незнакомая женщина предложила ей стать вебкам-моделью для пользователей интернет-сайтов за пределами России.

– Ко мне в аккаунт "постучалась" незнакомка и сказала, что у нее есть "отличная работа" для меня. Надо общаться с мужчинами с помощью веб-камеры. Якобы просто разговаривать, а вот раздеваться перед ними или нет, а также выполнять их разные фантазии – это, мол, по ситуации, – рассказала кемеровчанка.

По словам девушки, съемочная студия находится рядом с крупным кемеровским вузом, что может быть связано с "вербовкой молодых студенток, которым всегда нужны деньги". Кстати, за несколько смен такой работы кемеровчанке обещали платить в месяц от 25 тысяч рублей, а в перспективе заработок может вырасти до 90 тысяч рублей.

– Потенциальный работодатель заверил меня, что изображение транслируется только на специализированные заграничные сайты, так что никто из России и тем более из моих знакомых в Кемерове не увидит того, чем я занимаюсь. Однако, как мне кажется, доступ к любому сайту, даже заблокированному в нашей стране, можно получить с помощью VPN-сервисов, – говорит кемеровчанка.

Кроме того, девушка уверена, что потоковое видео во время общения с клиентами может быть записано, а потом выложено в сеть уже широкого просмотра в качестве "фильмов для взрослых".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle