"Бул-Лавка" накормит кемеровчан вкусными куличами и пасхой

Близится главный православный праздник, и кемеровская булочная поможет запастись его аппетитными символами.

"Бул-Лавка" готова к Пасхе! Жителям и гостям кузбасской столицы предлагается широкий ассортимент кондитерских изделий, среди которых печеные пасхи, творожные куличи, а также еще более 200 наименований других изделий собственного производства массой от 50 до 500 граммов. Каждый отыщет себе лакомство по вкусу. Мы предлагаем хлеб с индивидуальным составом, бездрожжевые и цельнозерновые хлеба, широкий выбор сдобных сладких и несладких изделий, печенье и крекеры направления Фитнес и здоровое питание.

Куличи и пасхи – важный атрибут празднования, знаменующего окончание Великого поста. Продукция "Бул-Лавки" не оставит никого равнодушным и позволит насладиться изысканным вкусом свежей выпечки.

Мы работаем по адресу: Кемерово, проспект Московский, 11, с 9:00 до 21:00. Вы можете приобрести готовую продукцию в нашей уютной торговой точке, а также оформить предзаказ, в том числе на пасхи и куличи, чтобы гарантированно получить в назначенный день нужное количество лакомства! В продаже куличи и пасхи появятся заранее – за три дня до праздника.

Телефон "Бул-Лавки" в Кемерове: 8-923-506-34-95

Мы в "Одноклассниках"

Комментарии для сайта Cackle