КАК БЫСТРО ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ?

Сегодня наблюдается "ренессанс" почтовых отправлений. Повсеместной практикой стали покупки через интернет-магазины, как отечественные, так и зарубежные. Любой груз спокойнее и удобнее ожидать, если во время пересылки можно быстро и легко отследить посылку по всему маршруту следования.

КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ ‒ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ЗАТРАТ

Специализированный сервис Posylka.net значительно упрощает процесс отслеживания почтовых отправлений. На сайте представлены многочисленные службы доставки, расположенные на разных континентах:

● Европа;

● Азия;

● Америка;

● Африка.

Сервис Posylka.net позволяет отследить посылку в любой точке мира. Универсальная платформа совмещает в себе специальные технологии ‒ трекинг-системы. Их справедливо называют "ушами и глазами", позволяющими проводить отслеживание посылок и контролировать передвижение почтовых отправлений до места назначения.

Системы трекинга колоссально расширили информационные возможности пользователей. Каждый желающий может свою посылку отследить и не беспокоиться лишний раз о сохранности груза.

Благодаря такой возможности "держать руку на пульсе", то есть, легко проводить почтовое отслеживание, граждане стали активно приобретать товары иностранного производства в международных интернет-магазинах.

КАК ОТСЛЕДИТЬ ТРЕК‒ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ

Трек-номер ‒ это код, присваиваемый почтовым отправлениям службами доставки. Он включает в себя цифры и буквы. На каждой стадии доставки этот идентификационный номер фиксируется в единой электронной базе данных. Чтобы отследить трек, необходимо внести его значение в специальную опционную форму на сайте.

ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ ПО ТРЕК НОМЕРУ?

В соответствии с Техническим стандартом Всемирного Почтового Союза, отследить посылку по номеру возможно, если отправление было зарегистрировано. При регистрации грузу обязательно присваивается индивидуальный код-идентификатор, позволяющий отслеживать пересылку в режиме онлайн. Простое отправление отследить нельзя. Без регистрации оно никак не фиксируется в почтовой информационной системе.

Если не удается отследить посылку по трек-номеру, то,может быть, прошло слишком непродолжительное время с даты отправления. Информация появится позже, а именно после попадания груза в сортировочный пункт.

Комментарии для сайта Cackle