Обидчивый кузбассовец избил до смерти возлюбленную

54-летний житель Анжеро-Судженска избил до смерти 58-летнюю возлюбленную. Сожители поссорились в гостях у друзей, после чего произошла смертельная драка.

Инцидент случился 4 февраля. Во время застолья у друзей женщина оскорбила сожителя нецензурной бранью. В связи с тем, что ранее он отбывал наказание в местах лишения свободы, то очень сильно оскорбился и пригрозил сожительнице, чтобы она больше не говорила подобных слов.

Однако на этом конфликт не прекратился, и обвиняемый сильно избил спутницу, после чего ушел домой, оставив потерпевшую у знакомых. Спустя некоторое время мужчине позвонили и сообщили, что женщина не подает признаков жизни.

Горожанин вернулся и самостоятельно вызвал сотрудников полиции. Стражи правопорядка констатировали смерть женщины и задержали злоумышленника, в настоящее время он заключен под стражу. Примечательно, что потерпевшая любила выпить, и ушла от супруга, который запрещал ей выпивать, после чего стала проживать с обвиняемым.

В отношении жителя Анжеро-Судженска было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle