Кузбассовец истязал двух несовершеннолетних падчериц

43-летний житель Таштагольского района предстанет перед судом по обвинению в истязании двух несовершеннолетних. Факт физического насилия был выявлен после того, как одна из девочек сбежала из дома.

Согласно материалам следствия, мужчина в течение лета прошлого года по любым малозначительным поводам избивал 14 – и 15-летнюю дочерей сожительницы. Так, старшую девочку отчим избил шлангом от стиральной машинки за то, что она поздно пришла с прогулки, а ее младшую сестру за долгое ожидание с тренировки кузбассовец избил электрическим проводом.

Осенью одна из девочек не выдержала такого обращения и ушла из дома. Ее мать обратилась в правоохранительные органы. Полицейские нашли девочку и, узнав причину побега, начали расследование, информацию передали следователям.

Мужчина объяснил правоохранителям свое поведение тем, что таким образом хотел достойно воспитать детей. В настоящее время кузбассовец заключен под стражу. Семья поставлена на профилактический учет, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle