Канадская журналистка остановила домогательства к ребенку в самолете

Журналистка из Канады Джоанна Чиу смогла предотвратить преступление против половой неприкосновенности ребенка на борту пассажирского самолета.

Чиу опубликовала в Twitter ряд постов, в которых рассказала, как стала свидетелем домогательств взрослого мужчины к несовершеннолетней девочке. Женщине удалось предотвратить ужасное.

По словам Чиу, взрослый мужчина лет 40 начал разговор с ребенком, которого по какой-то причине не посадили рядом с семьей. Он выведывал у малышки планы на жизнь, ее интересы и т. д., а затем начал откровенно домогаться девочки – мужчина попросил у ребенка показать ему "грязные" фотографии.

Тогда Чиу приняла активное участие в диалоге. Она потребовала у мужчины прекратить. Тот убежал в уборную. Журналистка и еще одна женщина, ставшая свидетелем инцидента, предложили девочке пересесть и обратились к бортпроводникам.

Экипаж продолжил общение с мужчиной, однако тот отрицал все обвинения и требовал встречи с начальством. Его удалось утихомирить лишь после предупреждения о возможной экстренной посадке судна и ответственности за дебош.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle