Аман Тулеев не пришел почтить память погибших в "Зимней вишне"

Житель областного центра Алексей возмущен тем, что экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев, в правление которого произошел пожар в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня", не счел нужным прийти ни на панихиду, ни на траурные мероприятия, посвященные годовщине трагических мероприятий.

Бывший глава Кемеровской области не появился и у мемориала памяти погибшим детям и взрослым, где 25 марта собрались родственники жертв трагедии "Зимней вишни".

– Тулеев решил опять отсидеться, и не почтил память 60 человек, сгоревших при пожаре. По крайней мере, в СМИ это не сообщалось, – отметил Алексей.

При этом, как считает кемеровчанин, сделать подобный шаг и прийти на траурные мероприятия в собор и к мемориальному камню, необходимо властям, даже сложившим с себя полномочия, потому что "ответственность морально отчасти лежит на них".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle