Кемеровские почтальоны-воришки побрезговали содержимым вскрытой ими чужой посылки

В редакцию VSE42.Ru обратилась постоянная читательница Анна и рассказала о неприятном инциденте с "Почтой России", участником которого она стала. По словам горожанки, почтальоны вскрыли ее посылку, после чего бросили ее в почтовый ящик.

Девушка сообщила, что проживает на улице Свободы на ФПК. После очередного рабочего дня кемеровчанка вернулась домой и решила проверить почтовый ящик на наличие в нем извещений, но обнаружила распотрошенную посылку, ожидаемую ей из-за рубежа.

– Упаковка посылки была не то, что случайно нарушена, как это бывает при доставке нашей "Почтой России", она была умышленно вскрыта. Вообще, как я знаю, почтальоны должны сейчас разносить мелкие пакеты по адресам, но вручать их в руки. Тут же они решили не заморачиваться, и бросить посылку в один общий почтовый ящик, расположенный между этажами. Очень удобно – вскрытую упаковку можно всегда спихнуть на жильцов-соседей, если вдруг содержимое внутри не заинтересует, отличный ход, – возмущена кемеровчанка (авт.стиль сохранен – прим.ред.).

Заказанный товар остался внутри вскрытой упаковки, что вдвойне возмутило Анну.

– Мало того, что вскрыли запечатанный пакет, так еще воришки оказались и разборчивы – видимо, для декора их дома этот товар никак не подошел, – отметила горожанка.

В ближайшее время девушка планирует посетить почтовое отделение №70, расположенное на улице Тухачевского, чтобы выяснить, почему почтальоны оставляют чужие оплаченные посылки в свободном доступе.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle