Дочь Юлии Началовой унаследует долги матери на 20 миллионов рублей

Дочь певицы Юлии Началовой от второго брака может получить 20-миллионный долг матери за квартиру перед хоккеистом Александром Фроловым, заявил бывший муж исполнительницы Евгений Алдонин.

По словам второго супруга Началовой, певица и ее третий муж, хоккеист Фролов, при разводе обговорили детали раздела квартиры. Соглашение предусматривало переход жилплощади спортсмену, а он взамен обещал выплатить Юлии 20 миллионов рублей. Квартира была передана, однако, рассказал Алдонин в эфире "Прямой эфир", Началова так и не получила своих денег.

– Юлия дала расписку о получении 20 миллионов, и в дальнейшем Фролов хотел эти деньги получить, потому что они оформили квартиру, – заявил юрист в ходе телепередачи.

Далее начались судебные тяжбы, продолжающиеся по сей день: хоккеист вернул квартиру и потребовал с Юлии возместить ему потраченные средства. В случае, если суд встанет на сторону спортсмена, то 12-летняя девочка, как наследница первой очереди, будет обязана возмещать бывшему отчиму 20 миллионов рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle