Новокузнечанка стендапом довела до истерики жюри шоу Comedy Баттл

Новокузнечанка Света Карапетян выступила в популярном шоу Comedy Баттл и вызвала бурную реакцию как среди членов жюри, так и зрителей. Все три судьи дали девушке "зеленый свет" и пустили ее во второй тур юмористической телепередачи.

Программа с участием новокузнечанка вышла в эфир 15 марта в 22:00. Света Карапетян первой вышла на сцену и с первых же слов покорила Мигеля (один из членов жюри, наставник в проекте "Танцы на ТНТ") – мужчина начал в слезах и истерике бегать по краю сцены и уверять, что стендап девушки "про его жизнь".

Новокузнечанка рассказала про свое детство и подростковый период, а также представляла залу "теорию большого жопного взрыва", чем вызвала бурную реакцию у жюри и зрителей. Девушку с аплодисментами пустили во второй тур.

Отметим, что выступление Светы в шоу Comedy Баттл не первое – в 2016 году новокузнечанка пыталась пройти в финал, но не смогла. Теперь девушка настроена на победу.

Победитель сезона Comedy Баттл получит три миллиона рублей и возможность заключить контракт с одним из пяти юмористических шоу на телеканале.

Фото: эфир Comedy Баттл
Комментарии для сайта Cackle