Жительница Кузбасса из ревности подожгла спящего экс-мужа

В Кузбассе попала под суд женщина, которая не простила бывшему супругу расставания: во время попойки с ним и его новой пассией злоумышленница устроила поджог.

В ноябре прошлого года в Яшкинском районе произошел инцидент, в результате которого серьезно пострадал мужчина. Как установило следствие, в частном доме устроили застолье мужчина, его возлюбленная и бывшая жена. В определенный момент собутыльницы поругались на почве ревности, и в итоге гостья облила экс-мужа бензином, после чего подожгла.

– Обвиняемая перед тем, как совершить преступление, произнесла фразу: "Да и не доставайся же ты никому". Когда дом загорелся, все находящиеся там люди успели его покинуть, и даже мужчина, объятый пламенем, все равно смог выйти из дома, упал в снег и локализовал огонь на своем теле, – рассказал представитель Следкома местным СМИ.

Мужчина получил ожоги трети поверхности тела, его жизни в настоящее время ничего не угрожает. Злоумышленницу задержали, она признала вину и сотрудничала со следствием. В скором времени она предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle