Новокузнечанин выставил на продажу кота-тираннозавра Жирного за 800 тысяч рублей

Житель Новокузнецка решил найти новый дом для кота-инвалида: мужчина опасается, что животное может пострадать от его буйного пса.

Новокузнечанин по имени Андрей разместил на популярном сайте объявление о продаже за 800 тысяч рублей необычного питомца – кота по кличке Жирный с врожденным дефектом передних лап, из-за чего пропорции конечностей напоминают таковые у тираннозавра. Мужчина добавил, что решил найти уникальному коту новый дом в связи с появлением собаки.

– Кот. Зовут Жирный. Родился с врожденным дефектом, который видно на фото, от чего стал объектом вечного внимания и бесконечной любви всех окружающих. Но у меня теперь есть большая собака, которая очень опасно играет с Жирным, что ставит под угрозу его и без того нелегкую жизнь, – указал горожанин.

Мужчина добавил, что Жирный ест все что угодно: от капусты с картошкой до кошачьего или собачьего корма. При этом он уже стал успешным отцом: "свататься" к нему наведывались десятки кошек, и в результате "пушистый динозавр" наплодил множество котят.

Фото: Avito
Комментарии для сайта Cackle