Беловчанке грозит пять лет колонии за близкие отношения с иностранцем

Жительница Белова стала фигуранткой дела после того, как в ее доме нашли подозрительную личность. Непрошеного гостя выдворят из страны, а женщину ждет суд.

В Белове попала под следствие местная жительница, которая пустила к себе иностранного гостя. Согласно материалам полиции, 33-летний мигрант приехал в Кузбасс и поселился у женщины, с которой у него сложились тесные отношения. Также с мужчиной приехал его 29-летний брат. Однако находились в стране они незаконно.

– У него отсутствовали документы, подтверждающие право на законное пребывание (миграционная карта, разрешение на временное проживание и вид на жительство), а также национальный паспорт, – рассказали в региональном ГУ МВД.

Иностранцев оштрафовали на 3 тысячи рублей, также решено выдворить их из страны. А в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье "Организация незаконного въезда в РФ иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в РФ или незаконного транзитного проезда через территорию ФР". Беловачанке грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle