Кемеровчанка возмущена траншеями в сугробах возле своего дома

Жительница областной столицы пожаловалась на плохую уборку снега у выхода из подъезда дома. Из-за недобросовестности коммунальщиков молодой матери приходится страдать.

Кемеровчанка обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала о плохой работе управляющей компании. По словам горожанки, коммунальщики чистят снег недостаточно добросовестно.

– Я в реальном шоке от хамства РЭУ-27! Каждый год одно и тоже! С крыш скинут снег, но его не вывозят! Уже две недели во двор не заехать, не выехать по-человечески, машина застревает! А сегодня мне нужно было выйти на улицу с ребенком на коляске, так я этого физически сделать не смогла! – сокрушается молодая мать.

Женщина добавила, что звонила в РЭУ и объяснила ситуацию, но ей ответили, что ни чем помочь не могут. Кемеровчанка надеется, что управляющая компания все-таки направит дополнительные силы на уборку снежных масс.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle