Работник жестокого бизнесмена убил своего начальника в ХМАО

Предпринимателя из ХМАО нашли мертвым со следами насильственной смерти. По словам местных жителей, погибший якобы избивал и морил голодом своих работников.

Информационное агентство "Югра PRO" в воскресенье, 24 февраля, со ссылкой на собственный источник сообщило о смерти бизнесмена в селе Ванзеват. По сведениям корреспондентов, мужчина жестоко обращался со своими подчиненными. Инсайдер рассказал журналистам, что убийца – один из работников.

– Убил его работник. Подробностей пока нет, главное в Ванзевате никто не знает, звонят из Казыма из Белоярска, из Тюмени даже позвонили, полиция пока не приехала, люди говорят, что позвонил депутат и говорит, что ему позвонил участковый, – сказал собеседник.

Позднее то же издание сообщило, что на захват предполагаемого преступника прибыли шесть вооруженных (в том числе и автоматами Калашникова) правоохранителей.

Официальных данных о смерти предпринимателя, а также о том, что он жестоко обращался со своими работниками, нет. Обстоятельства случившегося уточняются.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle