Разъяренная толпа избила семейную пару в Кузбассе

Накануне в Ленинске-Кузнецком произошла драка, в который травмы получили муж и жена. О происшествии в соцсетях рассказала пострадавшая.

Драка произошла в подъезде пятиэтажного дома на улице Зварыгина. Супруг ленинск-кузнечанки вышел в подъезд, чтобы покурить. Из-за табачного дыма между мужчиной и соседом возникла ссора, после которой горожане разошлись по квартирам. Через некоторое время пострадавший вышел провожать брата на такси, в этот момент на него напали неизвестные. Женщина пыталась защитить мужа.

– Меня два раза кинули об стену, я вся в ссадинах. Страшно выходить из дома. Отметили день рождения, – рассказала горожанка.

Семейная пара после инцидента обратилась в больницу и полицию.

Как сообщила в социальных сетях очевидица драки, в одной из квартир многоэтажного дома стоял шум и музыка, гости и хозяева жилища бегали на лестничную площадку для перекура. К полуночи раздались крики.

– Откуда-то появилась толпа людей, и просто началось настоящее побоище. Кто кого бил, было непонятно. Потом приехали скорая, полиция. Ближе к часу ночи стало тихо, – рассказала ленинск-кузнечанка.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle