Беременная жительница Кузбасса надругалась в лесу над любовницей мужа

Две подруги из Кузбасса решили отомстить любовнице мужа одной из них, но перегнули палку и попали под суд.

В Новокузнецке осудили двух женщин, которые пытались отомстить сопернице. Так, в августе 2017 года Марина Лучникова проверила телефон мужа и обнаружила пикантную переписку с неизвестной. Шокированная жена поделилась открытием с подругой Анастасией Казаковой, и вместе они задумали проучить вертихвостку.

Женщина от лица мужа договорилась с любовницей о встрече в поселке Кульчаны Новокузнецкого района. Подъехав на автомобиле, пьяные злоумышленницы набросились на жертву, затолкали ее в салон и уехали в лес. У похищенной отобрали телефон и несколько раз ударили.

В лесу девушку постригли, облили зеленкой и сфотографировали, после чего опубликовали снимки на ее станице в соцсетях. Затем жертву отвезли в Осинники и пригрозили расправой, а также потребовали 30 тысяч рублей в качестве компенсации. Униженная любовница пообещала, что все сделает, но в итоге о происшествии узнали полицейские.

Агрессивных подружек задержали, в их отношении возбудили уголовные дела по статьям "Вымогательство" и "Похищение человека", а Анастасии Казаковой, помимо этих же статей, инкриминировали "Похищение документов", "Нарушение неприкосновенности частной жизни и тайны переписки", "Неправомерный доступ к компьютерной информации" и "Грабеж", пишет "Сити-Н".

Вину фигурантки не признали, адвокат настаивал, что их действия – обычное хулиганство. Но суд в итоге признал дам виновными и приговорил Лучникову к пяти годам шести месяцам лишения свободы, Казакову – к шести годам лишения свободы со штрафом 40 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle