Школьницу из Санкт-Петербурга за ночь изнасиловали пять мужчин

Пять мужчин надругались над 17-летней жительницей северной столицы за одну ночь.

Как сообщает Megatyumen.ru со ссылкой на закрытое сообщество во "ВКонтакте", 13 февраля 27-летний молодой человек забрал девочку со школы, напоил ее алкоголем и повез к себе домой, где находились еще трое взрослых мужчин. В спальне он, воспользовавшись беспомощным состоянием несовершеннолетней, вступил с ней в половую связь, в том числе и неестественным путем. Затем он вышел из комнаты, оставив девочку своим гостям. Те также надругались над ребенком.

После случившегося владелец квартиры, испугавшись ответственности, отнес школьницу, находившуюся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, на улицу и бросил ее в сугроб, где позднее ребенка обнаружил 36-летний таксист. Мужчина затащил девочку к себе в автомобиль, изнасиловал ее, а после отнес на автобусную остановку и оставил школьницу там.

Уже наутро ребенка нашли случайные прохожие, которые вызвали скорую. Медики диагностировали у девочки пневмонию, возникшую из-за длительного пребывания на холоде.

Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители. Отмечается, что в надругательстве над несовершеннолетней обвиняется лишь таксист. Хозяин квартиры, первый из тех, кто вступил в половую связь с ребенком, проходит по делу об оставлении в опасности. Максимальным наказанием за эту статью является лишение свободы на один год.

Трем мужчинам, изнасиловавшим ребенка вслед за 27-летним молодым человеком, ничего не вменяется.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle