Ревнивый новокузнечанин вонзил женщине охотничий нож в грудь

Житель Новокузнецка настолько сильно не хотел расставаться с дамой сердца, которая устала от него, что схватился за оружие и пролил кровь.

В Новокузнецке задержали местного жителя за нападение на возлюбленную. Согласно следствию, 56-летний мужчина пытался сохранить отношения с 41-летней сожительницей, однако та твердо намеревалась порвать с ним. Снедаемый ревностью горожанин постоянно названивал ей. Устав от преследований, дама попросила родственника ответить на звонок, что окончательно взбесило экс-сожителя: он подумал, что у женщины появился другой.

Злоумышленник, будучи охотником, взял длинный нож для дичи и отправился на место работы женщины. Там мужчина вонзил жертве лезвие в туловище.

– Мужчина напал на потерпевшую на ее рабочем месте, а именно в павильоне, где выпекают хлебобулочную продукцию. Обвиняемый увлекается охотой и на момент совершения преступления был вооружен большим охотничьим клинком, который вонзил в грудь жертвы, – пишет "Сити-Н".

Ревнивца задержали, он не признал вину, однако следствие собрало достаточно материала, чтобы предъявить обвинение по статье "Покушение на убийство".

Фото: City-N
Комментарии для сайта Cackle