12-летняя кемеровчанка стала жертвой агрессивного бомжа на ФПК

Накануне в Кемерове на ФПК произошел инцидент – женщина без определенного места жительства сначала попыталась обокрасть двух 12-летних школьниц, а после набросилась на одну из девочек и начала душить.

О происшествии в социальных сетях сообщил отец одной из потерпевших. Злоумышленница напала на детей в подъезде жилого дома по адресу улица Свободы, 19а.

Мужчина рассказал, что девочка кормили котенка на лестничном пролете шестого этажа. В это время в подъезде также находилась женщина без определенного места жительства. Она подошла к девочкам, и отобрала у одной из них сумку, а также схватила котенка и попыталась уйти. Юные кемеровчанки побежали за ней с требованием отдать животное.

В это время на третьем этаже из квартиры вышел мужчина и вспугнул бомжа, после чего вышел из подъезда. Между похитительницей и детьми возник конфликт, в ходе которого женщина напала на одну из девочек и принялась душить. Трагедию удалось избежать благодаря двум мужчинам, которые стали свидетелями инцидента. Они бросились на помощь девочке и оттащили от нее агрессивную бездомную кемеровчанку.

В результате, женщина поцарапала руку одному из мужчин, здоровью девочки ничего не угрожает. Жильцы дома подали заявление в полицию, сейчас злоумышленницу разыскивают.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle