Кемеровчанин пожаловался на долгое ожидание Амана Тулеева

Житель кемеровской Лесной Поляны Алексей сообщил, что он и его соседи не могут дождаться, когда к ним переедет бывший кузбасский губернатор Аман Тулеев, обещавший сменить свое место жительства.

– Тулеев говорил, что переедет жить из Мазурова в Лесную Поляну. Вроде как, его дом или дома стоят на улице Заповедной. Однако до сих пор следов Тулеева в прямом смысле, насколько мне известно, здесь никто не видел, – сообщил Алексей.

По его словам, на улице Заповедной все занесено снегом, на котором нет свежих следов человеческих ног.

– Как-то нехорошо получается. Тулеев обещал переехать, чем якобы гарантировал, что рядом с Лесной Поляной не будет построен угольный разрез. А раз он все никак не исполняет свое обещание, соответственно можно предположить, что и от добычи угля под самыми нашими окнами мы не застрахованы? – рассуждает кемеровчанин.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle