Неизвестный угнал такси с пассажиром в Москве

Запутанный инцидент произошел в Москве. Неизвестный избил водителя такси, бросил его под машину и угнал автомобиль с пассажиркой.

История началась утром 20 января. Таксист рассказал правоохранителям, что во время движения на капот его машины бросилась женщина, сообщает telegram-канал Mash. Водитель вышел из авто, чтобы узнать, как она себя чувствует, как вдруг та набросилась на него, ударила несколько раз, а затем кинула под колеса проезжавшей мимо машины. Преступница села в такси и уехала. Во время поездки на угнанном авто она устроила несколько ДТП.

Полицейские в ходе плана "Перехват" задержали 27-летнюю девушку, которая вышла из похищенной машины в крови и скрылась в подъезде своего дома. Она утверждает, что во время произошедшего находилась на пассажирском сиденье и сама является потерпевшей. По ее словам, на капот машины бросился парень, который затем избил водителя. После этого молодой человек сел в такси, ударил девушку по лицу и отобрал у нее сумку. Спустя некоторое время после начала поездки он остановился и велел пассажирке убираться из автомобиля.

Сейчас стражи порядка пытаются установить, что же именно произошло в злополучное утро.

Фото, Видео: VSE42.Ru, Life.ru, Telegram
Комментарии для сайта Cackle