Два бизнесмена из Новокузнецка жестоко избили жителей поселка

Жители новокузнецкого поселка рассказали о случае, который произошел минувшей осенью: двое горожан, которые возомнили себя неприкасаемыми, покалечили нескольких людей.

Как рассказывает "Сити-Н", бизнесмены в очередной раз приехали в поселок и обнаружили, что дорога к их дому не очищена от снега. Возмущенные дельцы отправились разбираться к трактористу. Агрессоры принялись избивать мужчину, а когда за него вступилась жена, ударили ее по лицу. Падая, женщина сломала ногу. При этом оказалось, что напали злоумышленники не на того: мужчина находился на заслуженном отдыхе.

Тогда горожане отправились к другому трактористу, что закончилось для него тяжелыми травмами, несмотря на то, что мужчина пожаловался на сломавшийся транспорт.

– Меня избили, зацепили веревкой за машину и поволокли в сторону кладбища. Потом привязали к дереву и сказали, что буду приманкой для медведя. Не знаю, сколько времени прошло после того, как освободили. Потом они уехали. Я кое-как добрел до деревни, ориентируясь на свет, и обратился за помощью, – рассказал пострадавший.

После этого жители поселка потеряли терпение и написали коллективное обращение в полицию, а также наняли адвоката. По информации издания, стражи порядка задержали одного из подозреваемых, его поместили в СИЗО. Второй находится на лечении в стационаре, однако после выписки также отправится в следственный изолятор.

Фото: City-N
Комментарии для сайта Cackle