Севастопольский политик обвинил недоброжелателей в ДТП со своим участием

Севастопольский политик Иван Комелов попал в ДТП, в результате которого пострадавший получил сотрясение мозга, перелом ребра и повреждение печени. При этом сам Комелов уверен – авария была подстроена недоброжелателями.

Журналистам ForPost политик рассказал, что в вечернее время ждал знакомую в машине. В этот момент он услышал удар, после чего возле своего автомобиля увидел лежащего человека. Комелов уверяет, что пострадавший выбежал ему на встречу между двух припаркованных перпендикулярно проезжей части автомобилей.

В этом инциденте мужчина винит экс-министра обороны Украины Павла Лебедева, так как информацию об инциденте распространяли СМИ, связанные с ним.

– Сам пострадавший на сегодняшний день не может четко ответить, что он делал в этом дворе, он является жителем северного Крыма, приехавшим из Узбекистана. Жители дома видели, как он на протяжении двух часов ходил по двору, выходил под проезжающие автомобили, то есть совершал неадекватные действия, – рассказал виновник ДТП.

Также Комелов уверяет, что ранее видел пострадавшего. Когда политик только подъезжал к дому знакомой, тот уже выходил ему навстречу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle